Anschrift des Vereins

Fälle für Alle e.V., c/o Patricia Gruber ,  Memelstraße 12,  D-58300 Wetter         

Vereinsvorstand Vorsitzende:          

Patricia Gruber

gruber@fallbesprechungen.de                        

stv. Vorsitzende:       

Prof. Dr. Christiane Schwarz

schwarz@fallbesprechungen.de

Schatzmeisterin:

Denize Krauspenhaar            

krauspenhaar@fallbesprechungen.de

Vertretung Schweiz:

Anne Steiner

a.steiner@hebamme.ch

Vertretung Österreich:

Martina König-Bachmann

Martina.koenig-bachmann@fhg-tirol.ac.at

Vertretung Südtirol:            

Mirco Rizzi

mirco.rizzi@claudiana.bz.it

Hier geht es zur Vereinssatzung

Hier geht es zur Beitrittserklärung

OK

Diese Website verwendet Cookies. Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.